Андрей Янин

посоветуйте ноутбук в размере 35000 (ПК мне не нужен)

Чеботько Анна

Любой современный с ипс матрицей и мощной батарейкой. А производительность видеокарты и процессора в ноутбуке играет последнюю роль. ведь их не для игр делают по определению. Тогда бы не ставили туда батарейку, а вместо нее поставили нормальный охлад и проц с видяхой не обрезанные в усмерть.

Start Master

ноуты на Corei7 достаточно хороши в плане производительности,
ну а так наиболее хорошие на сколько я слышал это HP, SAMSUNG, ASUS

Ел
Елена

Sony VAIO VPC-SA3X9R Летает)
Core i7 + WiMax

Евгешка Лебедева

делл испирон 5423 клевая новинка с три джи))

Иван Сараев

самсунг однозначно или Асер евросборки.
сони китай шлепает как горох по амбару сыплется.

Саня Sav

http://www.eldorado.ru/cat/detail/71083528/ вот производиельный ноут! и игры тянуть будет с блю-рей приводом 🙂

Анастасия Москвичева

Советую АСУС серии ЭН качественные, производительные, и только лучшая начинка, корпус металлический+гарантия на эту серию от 2 до 5 лет.
а так же серия К немного попроще и подешевле, но тоже качественная. У всех моих друзей и родных Асусы и самому старому ноуту уже 7 лет и все работает, у меня К 53 (коре и 7) полтора года без проблем всё тянет.