Калян Пятьдесятвторой

Какой ноутбук за 35000 подойдет для BATTLEFIELD3 хотяб на минималках????

до 35000 руб.

Марина Васильева

купи ПК за эти деньги

Светлана Голубева

а не проще за 35 купить нормальный комп, и не *бать себе мозги ?

Борис Борисюк

ПК будет намного быстрее за такие деньги.

Если ноут, примерное железо Core i5 x2/4, Core i7 x4/8 + карты от GT 650M, GTX 660M, GTX 670M и т. д. ну и памяти там от 6Гб

Дмитрий Белов

Core i7 в ноутбуке равен PentiumG настольному. Делай выводы.
Другой вопрос. Сколько протянет ноутбук месяцев если рубиться на нем в Батлу3?

Алексей Анищенко

Проц i7 3610qm или i7 3630qm. Память от 4 гб. Видео минимум gt 650m, а лучше
gtx 660m.