В2
Волчара 2010

Подойдет ли Battlefield3 на этом ноутбуке? http://www.21vek.by/notebooks/lenovo_ideapadz58059352520.html

если да то на каких настройках

а на этих настройках какой приблизительно фпс будет?

Михаил Варичев

на настройках чуть ниже среднего должен тянуть без проблем
процессор слабоватый просто там, для этой игрухи обычно варят компьютеры из седьмого кора

М*
Макс *********

Пойдет и на максималках. Батла 3 уж слишком оптимизирована. Причем 2.4 гц ей хватает с излишком. По большему счету решает видюха. Кароче покупай, полетает игруля.

Светлана Орлова

На высоких точно пойдёт! У меня Core i5 3210m и Radeon 7670 1gb, на ультра играю