Анна Кузина

мой комьпютер не сможет открыть игры Far CRY3,,,ошибка (0xc0000142)

Ев
Евгений

диретикс

Мажинова Оксана

Пиратка небось? Если да, то ничего удивительного.

Ильсия

2 варианта возможно у тебя хр и она не пойдет на него 2 вроде еще эта ошибка на то что версия пиратка !

Татьяна Бужак

ООо у меня то же самое! Я гланое дрова обновлял и с деректиксом занимался и че тока не делал ошибка при инициализации! ошибка при инициализации! ошибка при инициализации! У меня правда хр. Может из-за него? если исправишь скажешь мне?

Миша Гавриков

Говорили тут уже, используй windowsfix.ru