Айсулуу Атаканова

как безболезненно проколоть язык в домашних условиях ?

прошу не писать про салоны, что там лучше и тп, не для этого помощи прошу, заранее спасибо

ну или хотя бы уменьшить боль

Лариса Узилова

Для обезболивания можно использовать лидокаин, если нет индивидуальной непереносимости, да и дозу нужно рассчитывать правильно. Но все же в домашних условиях делать не советую, тем более самостоятельно, на языке куча кровеносных сосудов - если заденешь последствия могут быть плачевными и кровь остановить будет сложно, для этой процедуры нужна твердая набитая рука, да и самостоятельное использование медицинских препаратов опасно. Известны летальные случаи среди тех, кто пытался проколоть язык дома...

Вася

Только дураки прокалывают язык.. потом будут проблемы...

Дмитрий Черных

Безболезнено никак нельзя!

Иришка Голованова

на языке масса кровеносных сосудов - безболезненно никак не получится, если только местной заморозкой прыснуть или ампулу лидокаина применить (его при удалении зубов применяют ). А нафига это надо? Идиотская мода...

Диана

на языке много нервов можно проколоть один из них и ты перестанешь вообще говорить или ощущать что как вкус так и остальное

Anton Mironov

Это не больно