Ko
Kostya

Больно ли будет проколоть себе бровь? ( в домашних условиях) И как это сделать?

Юля Паклина

степлером! ! или ржавым гвоздем!! ! раз ума нет...

Dursun Can Selcuk

нах тебе говно на роже

Tata Tata

прокол на роже - не здоровый образ

как то раз я рассек себе бровь об стол
ну. больно не было. но крови было дофига
в дом. условиях? ну-ну. если враг здоровью, делай

Алексей Рогожин

Вот что значит задать вопрос в нужную тему.. . И вправду - налицо ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ 🙂

Жанна Макарова

лучше ненадо в домашних условиях а то может осложнение на глаз дать

Наталья Барышева

Напомнило тему на каком-то форуме, там парень хотел себе руку сломать, чтобы еще пол года в армию не идти.

Юл
Юлия

до чего люди глупые пошли...

Ан
Анна

Пирсинг представляет собой прокалывание любых частей тела пирсами либо серьгами из хирургической стали. Сам пирсинг пришел к нам из древних времен, ношение различных, порой даже самых неожиданных украшений, имело определенное значение. Одним из наиболее популярных проколов тела среди большого количества молодежи является пирсинг брови. Однако, процедура прокалывания брови немного болезненна из-за толщины кожи и требует аккуратности и осторожности в исполнении, потому, как близко расположены глазные нервы. ,
Вам понадобится
- Серьга или штанга
- Игла (катетер)
- Перекись водорода
- Спирт
- Вата
- Раствор мирамистина

Александр Прудников

Давай-давай. Заразу занесешь .