Нина

Что то лопает в ухе .

С недавних пор что то начало лопать в ухе, иногда при глотках слюны . Может ли это быть вызвано сосудистой дистонией или кардионеврозом? Мне 15 лет, сейчас не могу обратится к врачу чем можете помочь .

Слава

ощущение, что лопает что то. Я уши продуваю и потом такое бывает и проходит. Наверное там слипается что то.

Pavel Yurevich

уши помой.

Людмила Крючкова

Уши связаны с носом и горлом, лучше обратиться к врачу, так как нельзя с этим шутить, можно и оглохнуть.. .