Наталья Суворова

Как правильно описать состояние когда в ухе как будто бы вода немного бурлит? как будто пузырьки мелкие лопаются

и что это такое может быть?

Александр Самохвалов

Может там вода и есть.

Вот что может быть.
А может громкую музыку слушал, а теперь к врачу надо, чтобы не оглохнуть совсем.

Надо думать, что наш слуховой аппарат не железный.

Мо
Мохнатик

У меня так было каждую зиму, в том году решила полечить делала с камфортным спиртом компресс на ночь и всё прошло.

Конфетная Зая

возможно, отит начинается