Людмила

Заболела ветрянкой! можно ли лопать и прижигать при этом пузырьки оспы? (((

Юлия Мишустина

Нельзя. Надо зеленкой мазать.

Дмитрий Петров

лопать прыщики нельзя, шрамы от этого останутся. И не будет " а вдруг пронесет" , останутся шрамы 100 %.

Александр Кадин

давай... от красаветса потом буишь

Артем Артёмов

Нельзя, и купаться тоже нельзя. Зеленку в помощь)

Игорь Чечельницкий

ни в коем случае дурко!

Z No Name

Нет, нельзя.

Мо
Мохнатик

Нельзя. Их нужно обрабатывать любым дезинфицирующим средством (хлоргексидин, спирт, марганцовка или та же любимая зеленка) .
Если чесать или вскрывать - можно занести дополнительную инфекцию и к ветрянке плюсом будет рожа.