Ирина Лубсанова

Как-будто пузырьки в ушах лопаются

В общем, я подросток, у меня был отит, его мы вылечили, уши уже не болят. Но в одном осталось вот что - когда глотаю, как-будто пузырьки лоп-лоп. Что это? К лору идти неохото, т. к очереди и ухо не болит. Это серьезно? Только честною

И*
Иван ****

Серно-гнойные пробки в ухе, оставшиеся после отита. Сходи к ЛОРу и пусть он тебе промоет уши. У меня такое тоже когда-то было.