Денис Милютин

Что из себя представлял до 1897 года петровский "Всешутейший, Всепьянейший и Сумасброднейший Собор"?

я конечно описАлся.... ДО 1697

меня интересуют конкретные ссылки на материалы, где указаны даты до 1697 года.
Описания с неконкретными датировками, вроде "с начала 90-х" меня не интересуют.

Юля Юльковна

Клуб Вспеьнейших и Всешутейших существовал с 1692 по 1725 год (до смерти Петра I). В XIX веке царственные особы так не забавлялись.