Aлексей Жуков

предлагают БМВ 90-го года мотор паук отзывы знающих нужен совет

Ал
Александра

машине ДВАДЦАТЬ ТРИ года. . И не надейтесь, что её жалели, когда катались. .
А уж если было больше двух владельцев - бегите от этой машины, как от чумы..

Ден Кочуев

для такой машини. запчасти хорошой цены...! влаживать в иё репльно придётся.. без этого не как!!!

Сергей

Ну гении кругом)))) ) Бмв? Бегите? Куда? К жигулям?
Нормальный авто если есть время и нет проблем с цивилизацией-в крупных городах есть куча разборок.
Сам на Е30 езжу месяц 3й-2,5 механика-1987 год. И кроме как удовольствия ничего не испытываю)) ) Машин было много, разных, а эту на зиму взял-баловства ради.

Мария

если не дорожа 50 тыр, то можно взять добивать!

Михаил Морозенков

если есть еще кроме денег на машину тысяч 100 000 рублей, то бери.
машина хорошая, но старье. почему 100 000 тыс рублей. 40 капиталка кпп, 60 капиталка движка. а они точно убитые.

Илюхин Дмитрий

Не стоит, капризные они) ) купите сами поймете. , тем более 90 год