Александр Лазарев

Подскажите места установки на ВАЗ 2110 сигнализации стар лайн а91 диалог?

Геннадий

оооо Эт уж кто как засандалит..

Ан
Анаст

Ну где место под торпедой есть, туда и ставят.

Сергей Николаевский

А Пин-Код к карте впридачу не надо?

Игорь Глазунов

за щитком приборов
на блоке эбу
под блоком эбу
между блоком ц. з и кузовом авто (там узко, но прикольно)
над монтажным блоком (1 установщику за установку)
на другие благополучные места, не хватит длины силовых проводов для А/З

Елена

да где хочешь, хоть в багажнике

Евгений

Тебе адрес центра, где можно установить или само месторасположение блока? Если первое, то установщиков можно найти на сайте производителя: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Выбирай город и в путь. Если второе, то куда фантазии хватит. В этом вся соль.