Урмат Шайымкулов

сигнализация starline а91 жрет аккумулятор. Что делать, в чем причина???

Какие сутки подряд с трудом завожу свое авто. Решил найти причину, с помощью тестера ( выключив предварительно все приборы ) зацепившись в цепь, тестер показал 0,27А. После, я по очереди стал отключать; магнитолу, усилитель, и т. д. все оставалось без изменений, но когда отрубил сигнализацию.... цифры изменились на 0,04А . вывод проблема в сигнализации или её установке. Кто сталкивался с подобной ситуацией?? ? что делать?? ?

Юлия Жарова

0,27А- это 270 мА, вполне нормальное потребление современной электроникой на авто. Если даже таким током ваш АКБ садится за ночь, явно пора заменить АКБ или обслужить его (зарядка, проверка плотности и т. д.)

Александр

У меня такая стоит - сегодня через 3 дня простоя спокойно завёл, аккумулятору 2 года. Действительно, Алехандр правильно написал, такой ток не может за ночь разрядить аккум, проверь плотность и напругу под нагрузкой.