Катя

Чем закончить любовный трехугольник: она 15.06.1987, парни 15.02.1984 и 05.02.1986?

Света Гриценко

Сложный у Вас треугольник. Она и первый парень - плохая совместимость, и он её будет раздражать, сам же не будет ей доверять, но приложив усилия смогут наладить отношения.Вариант второй - с одной стороны меньше противоречий, с другой - со стороны парня будут помехи, просматривается интерес к нему другой девушки. Так что не треугольник, а четырехугольник.

Наталья Каминская

да деточка тебе вообще не везёт с мужиками, хотя как любовники любой из них идеален но серьёзного не будет не с одним

Ка
Кариа

Фото всех нужно и имена..