Людмила Игнатова

если некоторые спрашивают =ты обиделся? что нужно ответить?

Mint Wind

чихать

Ирина Сурикова

Если ненавидишь человека ответь-тебе то какое дело.
Если любишь человека ответь-всё нормально.
Если друг или знакомый то ответь-правду.

Суманбар Жамбилова

если спрашивает то ответь тебе какое дело не суй свой нос куда попало но если это близкий человек и тебе не хочется рассказывать ситуацию то просто скажи извини я не хочу об этом говорить если это настоящие друзья они всё поймут без лишних слов

Свет Александровна

говорите правду, выясняйте отношения, если человек вам близок)) )
а если нет, то что-то типа" обидеть меня?... для этого нужно что-нибудь для меня значить"

Людмила Базлина

если что то гложет, не таи в себе, выговорись! ! пусть тебя принимают таким какой ты есть! ! будь это близкий, или просто знакомый человек!!