Философия

Что ответить на эту фразу? Меня обидели ((

Ты деградант и несостоятельная личность, априори уже побежден, но хватит говорить о тебе, убогом, хватит только твоего присутствия здесь.

Ему 21,мне 16,обиделся =((
Хелп. Кто тут умный?
Zarina Joomart Kyzy
Ты че шкварка залетная на вальтах внатуре, очки одел людей не видишь?
Оля Ли
Лучший ответ
...отлично. Ноги отряхни и уходи+
отвечай так:

"Ох! Не повезло тебе! Ты, недоумок, попал! На всю жизнь попал!
Теперь тебе всю жизнь придётся общаться со мной, деградантом!
А невезучими бывают только дебилы, у которых мозгов не хватает, чтобы избежать общения со мной, деградантом!
Андрей Окунев
И как же ты его достал-то? Веди себя уже как взрослый, а не бросайся песочными куличиками в ответ. Холодное равнодушие - самый обидное на любую попытку унизить. Человеку тяжко осознавать что он даже задеть-то тебя не сумел. А если при этом всём тебе 16, а ему 21...
Сухроб Юнусов
ответь - каждый человек уникален, никто не может сыграть его роль лучше его самого, к тому-же все мы дети Бога, и он нас всех любит
В любой непонятной ситуации -посылай на хуй .
***лидуша ***
На дураков не обижаются!
Камила Ушакова
Скажи, в рот ебись, мудила пальцем деланный.
скажи - "я по узбецки не понимаю, иди нахуй чурка"
если ты неразумный, то говори только что в голову придет, а если любишь поразмыслить заранее, то надо понять, что ты хочешь - допустим стать лучшим в мире, то есть остаться добрым независимо от такой даже ситуации, ты просто ответь словами-антонимами, то есть наоборот подобрать слова, которые добрее и абсолютно доброго значения, ему станет неловко, хотя это даю тебе экспериментальное лекарство, думаю сработает...