Ольга Томак

Что ответить на эту фразу? Меня обидели ((

Ты деградант и несостоятельная личность, априори уже побежден, но хватит говорить о тебе, убогом, хватит только твоего присутствия здесь.

Ему 21,мне 16,обиделся =((
Хелп. Кто тут умный?

Андрей

Ты че шкварка залетная на вальтах внатуре, очки одел людей не видишь?

Алексей Иванов

В любой непонятной ситуации -посылай на хуй .

Владимир

если ты неразумный, то говори только что в голову придет, а если любишь поразмыслить заранее, то надо понять, что ты хочешь - допустим стать лучшим в мире, то есть остаться добрым независимо от такой даже ситуации, ты просто ответь словами-антонимами, то есть наоборот подобрать слова, которые добрее и абсолютно доброго значения, ему станет неловко, хотя это даю тебе экспериментальное лекарство, думаю сработает...

Евгений Виноградов

На дураков не обижаются!

Светлана Мариськина

И как же ты его достал-то? Веди себя уже как взрослый, а не бросайся песочными куличиками в ответ. Холодное равнодушие - самый обидное на любую попытку унизить. Человеку тяжко осознавать что он даже задеть-то тебя не сумел. А если при этом всём тебе 16, а ему 21...

Elzar

скажи - "я по узбецки не понимаю, иди нахуй чурка"

Vip

Скажи, в рот ебись, мудила пальцем деланный.

Дарья Кудрявцева

...отлично. Ноги отряхни и уходи+

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

отвечай так:

"Ох! Не повезло тебе! Ты, недоумок, попал! На всю жизнь попал!
Теперь тебе всю жизнь придётся общаться со мной, деградантом!
А невезучими бывают только дебилы, у которых мозгов не хватает, чтобы избежать общения со мной, деградантом!

Дмитрий Шестовицкий

ответь - каждый человек уникален, никто не может сыграть его роль лучше его самого, к тому-же все мы дети Бога, и он нас всех любит