Ivan Asonov

Мне уже много лет и даже позавчера женщины мне доказывали, что НОРМАЛЬНЫХ среди женского пола нет! Неужели это так?)

Юл
Юлия

Макс, тебя врядтли переубедишь!
Пусть будет по твоему)))))))))))))))

Юлия

в каком возрасте нет нормальных?

Александр Марков

Макс все есть и Нормальных больше чем ...

Амина Алипханова

После нескольких лет на этом проекте, в частности, в ЗЛО и вообще в интернете, я убеждена, что и среди мужского пола нормальных нет.

Данил

Женщины - существа из другой планеты.

Ирина Шарова

Глупости.
Нужно просто уметь видеть.
Так же как и в мужском поле.

Анна Крикова

Однозначно ! ))))

Вл
Владимир

все зависит от Вас, подобное притягивает подобное. Нормальную можно найти, или воспитать но только через воспитание себя, Вы находите такого человека себе, которого Вы заслуживаете. И поиски перебирая десятки людей результата не дадут, выберите одну на Ваше усмотрение наиболее приятную душе и с ней идите до конца, воспитывайтесь вместе, подстраивайтесь друг под друга, но не требуйте этого от партнера, сначала сами подстраивайтесь, но не унижайтесь при этом, а она потом сама начнет подстраиваться.
Поиск идеального партнера, из опыта говорю - это пустое растрачивание, всегда будет попадаться человек похожий на Вас, он всегда будет как Ваше зеркало. Найдите человека способного меняться, и сами менаяйтесь и идете с ним до конца.
Извините, если лишнего написал, мне показалось вы хотите найти вторую половинку. Дело в том, что вторая половинка всегда будет на Вас похожа, на то она и вторая половинка. Если Вас в ней что-то не устраивает, то Вам в первую очередь нужно найти это в себе и меняться самому, а она изменится за вами сама и заставлять не надо. Это все на своем опыте говорю

Алексей Андреев

Нет, это не правда. Если ты считаешь себя нормальным, значит среди женщин тоже есть нормальные. Женщины от мужчин ни чем не отличаются! Перестань думать, что женщины-инопланетяне! Мы такие же люди как и вы. Поэтому нас легко понять. Если есть нормальные мужики-значит есть нормальные женщины, просто нужно хорошо искать. И мужчины встречаются плохие, и женщины. Но и хороших тоже можно встретить.