С6
Сергей 69

Как приятелю помочь найти девушку, ему 31 ни разу даже не целовался, рост 170 вес 107кг, самый прикол толстух не хочет!

Он набожный т. е. против проституток. При этом довольно хорошо зарабатывает.
В таком возрасте уже вряд ли похудеет.

Валерий Угаров

почему не хочет?))) они будут вместе целыми днями есть))... пусть себя в порядок приводит.

Антон

никак, его спасет только бабло, но судя по описанию ему его никогда не заработать ...я хз, скажи чтоб собой занялся, Короче товарищ, да ты, худей, займись собой, подумай о будущем, развивайся .

Иван

забей -это гиблое дело. лучше в Макдак его своди)))

Анастасия Васильева

На день рождения или просто на праздник, скиентесь с друзьями и сделайте ему подарок - девицу по вызову, часика на три, и пусть она его разбудит по-настоящему.

И*
Иван *скарабей* Жучков

Что прикольного? Представьте двое на кровати с весом по 110 - не выдержит...

Сергей Краснухин

а сам-то он ищет? ну познакомь его с девушкой что ли..

Ан
Анна

у нас во дворе два друга жили. один. ну очень красивый, а второй ну очень толстый, даже лица не разобрать. и однажды меня долго не было в городе. возвращаюсь домой, смотрю два парня идут. один тот красивый, а второй не знакомый, но тоже красивый, стройный. присмотрелась - ёршт... а это же толстяк похудел! невероятно, как только смог? и вот так уже лет 5 стройным ходит. а почему бы Вашему приятелю не подумать о смене имиджа?

Сергей

Брачное агенство. Там ему кого-нибудь да подберут. Это их работа!