Машка Андрейчук

Что ему нужно от меня?

Ka
Kaina

фига се... не жди. если предложит то порадуешься нет так нет

Ев
Евгения

вы ему нравитесь

Alexandra

А ты не пробовала просто попросить его с тобой прогуляться? Якобы тебе совет нужен. Да и вообще, насколько я понимаю, он тебе не безразличен. Сама бы в таком случае могла бы начать разговор с ним на тему личных отношений в тех же соц. сетях.

Ярослава

"нравиться" много кто может Тебе и им.., но это явно недостаточно для отношений и переживаний! займись делом, ищи любовь, страсть, свой идеал (иначе смысла и удовольствия нет) и не отвлекайся на ерунду, без разницы что думают...

Ольга

может его просто мама не отпустила

Юл
Юлия

Девственник и ссыкун

Яночка

и хочется, и колется

Светлана

кому и от кого интересно

Перизат

Сделайте первый шаг Вы.Отпустите его.