Расставания

как сказать девушке что она мне нужна

Pg Skrabik
ты справишься Макс))) ) говори ей! пошли смс и вслух говори))))
M.
Mensulu .
Лучший ответ
так и скажи, зачем из этого создавать целый театр, когда можно только сказать три слова ТЫ МНЕ НУЖНА, а там уже смотри, как она отреагирует
Словами из русского языка. Или она с другой планеты?
***** Татьяна *****
Если ты ответах задаешь такой вопрос, то лучше ничего ей не говори, а то потом завалишь сервис вопросами, как ее за ручку взять, как поцеловать, что подарить, как переспать наконец. А оно нам нужно? )
Сергей Лысый
Просто скажи и ВСЁ !
Елена Тюрина
Почему люди на таких пустяках концентрируют столько внимания? Покажи, что нужна. Докажи, что нужна. Скажи, что нужна.
Марина Д.
напиши письмо .сложи треугольником и дай ей. письмо на бумаге написанное твоей рукой вызовет доверие. не надо бездущных смс...
Так и скажи, поверь всё зависет от тебя!
Lbv Мди
Поговори с ней, только не доводи дело до истерики
а такой вариант подойдёт?

Твои глаза - сапфира два,
Два дорогих сапфира.
И счастлив тот, кто обретет
Два этих синих мира.

Твое сердечко - бриллиант.
Огонь его так ярок.
И счастлив тот, кому пошлет
Его судьба в подарок.

Твои уста - рубина два.
Нежны их очертанья.
И счастлив тот, кто с них сорвет
Стыдливое признанье.

Но если этот властелин
Рубинов и алмаза
В лесу мне встретится один, -
Он их лишится сразу!
не нужно придумывать что-то особенное. девушки любят прямоту и искренность. просто подойди и скажи ей о своих чувствах.
Alexandr Snastev
Ртом, хотя можно и жопой если потренироваться.
засунь ей пенис в заднее место и она все поймет!!
удачи))
Elena Koh