Andrew

как сказать девушке что она мне нужна

Ольга

ты справишься Макс))) ) говори ей! пошли смс и вслух говори))))

Оксана

не нужно придумывать что-то особенное. девушки любят прямоту и искренность. просто подойди и скажи ей о своих чувствах.

Марина

напиши письмо .сложи треугольником и дай ей. письмо на бумаге написанное твоей рукой вызовет доверие. не надо бездущных смс...

Екатерина

Почему люди на таких пустяках концентрируют столько внимания? Покажи, что нужна. Докажи, что нужна. Скажи, что нужна.

Би
Бика

Просто скажи и ВСЁ !

Олеся

а такой вариант подойдёт?

Твои глаза - сапфира два,
Два дорогих сапфира.
И счастлив тот, кто обретет
Два этих синих мира.

Твое сердечко - бриллиант.
Огонь его так ярок.
И счастлив тот, кому пошлет
Его судьба в подарок.

Твои уста - рубина два.
Нежны их очертанья.
И счастлив тот, кто с них сорвет
Стыдливое признанье.

Но если этот властелин
Рубинов и алмаза
В лесу мне встретится один, -
Он их лишится сразу!

Misha

Ртом, хотя можно и жопой если потренироваться.

Ва
Валерия

Словами из русского языка. Или она с другой планеты?

Ал
Александра

Поговори с ней, только не доводи дело до истерики

Оля

так и скажи, зачем из этого создавать целый театр, когда можно только сказать три слова ТЫ МНЕ НУЖНА, а там уже смотри, как она отреагирует

Катя

Если ты ответах задаешь такой вопрос, то лучше ничего ей не говори, а то потом завалишь сервис вопросами, как ее за ручку взять, как поцеловать, что подарить, как переспать наконец. А оно нам нужно? )

Сергей

Так и скажи, поверь всё зависет от тебя!