Дарья Крылова

Зачем нужны девочки?

Анна

Чтобы мальчики рождались ))))

Оличка

Раскрыть тему сисек. Это точно заговор. Ну и еще если сильно попросить то и письку покажут...

Са
Сашенька

хочешь узнать что такое настоящая счастливая жизнь найди ту девушку которая тебе по душе, дай к тому же как не девушка будет тебя поддерживать морально в трудные минуты ( или на оборот) связывание своей жизни с девушкой дает свои плюсы и минусы (там сам поймешь) , к тому же на эту темя можно долго и утомительно вести диалог, так что придет время и ты получишь ответы на свои вопросы.

Св
Светлана

развлекать мальчиков