fa
faraw81

Мне нравилась девочка..

Ел
Елена

поверь она давно не девочка даже не девушка.

Диана

Потому что ты победитель по жизни

Ок
Оксана

пропал интерес! она тебя хочет обнять, а тебя нет рядом, она хочет поцеловать тебя, а тебя нет рядом. она пыталась сделать так что бы ты был рядом-она предложила встречаться, ты отказался. а вообще ты вообще кто!?! ты мужик! ты должен был предложить ей встречаться!!! а после такого ты даже не пацан! ты глупый! у вас все было взаимно, как ты говоришь! че ты отказался!?! а потом еще удивляется, чей то она ко мне охладела!?! да она после такого тебя знать не хочет! это мужики должны добиваться женщин! а не наоборот! ты сделал большую ошибку! представь себя на ее месте!

Юлия

Тебе нужно писать романы А-ля Нуар.
Это было холодное, серое и мрачное утро.. . Я решил скрасить свое одиночество прогулкой по осеннему парку. Ни души, лишь красные листья под ногами уныло хрустят в такт шагам, буквально передразнивая меня.. .
И только одна мысль не давала мне покоя:
Мне нравилась девочка. .
Я ей тоже нравился. .
Она предложила мне встречаться. .
Я отказался. .
Она ко мне охладела. .
Почему?
Но мои думы нарушил голос со стороны: "Ваня! Петров! Рада тебя видеть собранным еще до занятий! Ну пойдем, до начала первого урока осталось всего десять минут"

Жа
Жанна

Любовь приходит к человеку и от него уходит вне зависимости от его хотения или желания . Любовь потустороннее чувство, человек не в силе им совладать - так что Ваша девочка ни в чем не виновата .

Алла

Печальная история с хорошим концом 🙂