Евгений Виноградов

Девочки! ! Такой вопрос у меня!!!

Кто-нибудь замужем или может был замужем, или встречается с закарпатским хохлом, как они по отношению в семье, вообще в отношениях себя ведут, какие минусы у них и какие плюсы, вообще что за люди расскажите пожалуйста, много ли пьют, надежные или нет??

Ма
Мария

холол и есть хохол! беги от него !

Ася

Они оч хорошие семьянины и любят зарабатывать деньги. Одним словом, нормальные мужчины.

Екатерина

Работяги--да. Выпить--да, но с умом. Ох**тельно любвеобильны. Неоднократно бывал в тех местах, даже язык их понимаю (у них не украинский). Очень дружелюбны. Крепкие клановые отношения.

Та

вам не кажется что все это зависит от человека, а не от географии его происхождения?