Сергей Левшонков

Мне нравится девочка...

Всем привет. Нужен Ваш совет. Когда я учился в садике, там была одна очень хорошая и красивая девочка.. . Иногда шутила со мной ну и я сней) Не словестно конечно, так. ) Спустя несколько лет, она добавила меня в вк) Спрашивала чего фотки нету и так далее.. . Потом постепенно начал смотреть ее фотки, она безумна красива. Мне она очень нравится. . Правда она учится в другой школе ну и мы долго не виделись. Ей нравится другой парень, я ее спросил (анонимно) , она сказала "Имя не скажу, но он ахуенен". Парня кстати у нее не было, хотя такая красивая.. . Что мне делать? Хочу общатся с ней) Ну или встречатся.. . Как, НАПРИМЕР, мне заговорить с ней (ну если увижу ее) , все таки дружили. . думаю нам будет о чем поговорить. . Но я не знаю даже что говорить)

Ри
Римма

все нормально если еще общяется с тобой значит любит не парся все будет нормально

Ан
Анна

интересно взглянуть, что уж за такая безумно красивая. ну так ты начнай о погоде, а там как фишка ляжет

Та
Татьяна

вспомни когда дружили, какие у нее были интересы, кроме учебы. Чем увлекается, спорт, бальные танцы, музыка и т. д И в зависимости от этого строй общение, так ты ее заинтересуешь. А вообще об этом можно и поговорить при встрече. Как живешь? Чем занимаешься? Обсудить последнюю прочитанную книгу или видео игру. Рассказать анекдот в тему игры или книги. Если не знаешь выучи из интернета. Юмор всегда расслабляет и настраивает на общение.