Марупчик Марупчик

Мне 22 года и мне нравятся девочки лет 12-14, я что педофил???

Они привлекают своей какой то нежностью, игривостью. Хочется за ними поухаживать, сводить в кафе например. Обнять, может быть поцеловать даже.
Но я заметил, что никогда не возникало идеи какого - то интима. Это было бы извращением.

Назира

Воздержись, а то от поцелуя до статьи УК рукой подать...

Анжелика

Что ты в них находишь? поищи себе 18 -19 летнюю, они тоже бывают нежными и игривыми: D

Ксения

нет, ты просто инфантильный, т. к. боишься заводить нормальные отношения с взрослыми

Ал
Александр

Некоторые есть милейшие создания - но чисто как детей воспринимаю.. . Если так - то, по-моему, это нормально.

El
Elya

в 12 лет ни сиськи, ни письки и попа с кулачок. . ты стопудово извращенец

Айдай

я тоже педофил но ты прям про 12-14 это соплявки мне нравятся парни лет 15-18

Юл
Юлия

нет я щитаю, что они тебе нравятся по красоте! просто заведи девушку 21 года и люби её!

Елена

они тебя возбуждают?! да, думаю ты педофил. сходи к врачу.

Анастасия

однозначно... смотри ты уже запалился...

Сергей

Пока не переросло во что-то более опасное - остановись. Найди по возрасту, по интеллектуальному развитию, половому, интересам, общим увлечениям, друзьям. НЕ ТОРОПИ ЧЬЁ-ТО ДЕТСТВО!