Наталья Андрушко

вопрос девушкам какой лучше рост для парня 193 или 170

Светлана Иванова

Боже, страшно подумать, что вы хотите с этим парнем сделать. Отрезать ему ноги или пришить вставки?

Дмитрий

Я не девушка! Но рост парня 183-185 считается для девушки которая ростом 160-175 идеальным...

Владимир Баранов

рост это ерунда, главное мозг)))

Антон Дворников

все зависит от определенной девушки. но в основном, девушкам просто надо, чтобы парень был их выше.
например, я. мой рост - 165, поэтому мне без разницы какого роста (193 или 170) будет парень.

Алексей Казанцев

Лишь бы был выше девушки)))

Amante De La Muerte

Вы там что, с другом поспорили? 🙂

Ольга Латушкина

это зависит от девушки, ее симпатий. мой рост 175,естественно, лучше когда мч выше.

S.
Serega- .............

Главное чтобы не ниже девушки.

Андрей Терентьев

Главное чтобы выше тебя был)

Татьяна Козлова

не меньше 180...

Юр
Юра

193 классно)

Ирина Ерохова

170-175 в самый раз, но вообще азвисит от роста девушки)

Ва
Вася

Оптимальная разница в росте---15-20.см....