Лариса Куценко

Девушки, почему вам не нравятся скучные, неинтересные и трусливые парни ростом 170?

Александр Кадин

да ладно я такой, у меня дохера телок

Almaz Babaev

они и парням не нравятся

Assyr

Откуда информация?

Митя Львов

Так. . ну рост хороший. А вот всё остальное. . ну представь ты такую же девушку встретишь. По своему же описанию. Что получится, как думаешь? )) И привлечет ли тебя такая? )))

Зафари Ильяс

Пичалька, я вне категории! 😞

Ленуся Добрынина

У тебя длинного низкий парень тёлку увел? Так это нормально! Привыкай ! = )