Злой Смайл

Неприятный запах из ПК.

Здравствуйте.У меня такой вопрос. В общем неделю назад купил себе Персональный компьютер , когда он работает появляется неприятный запах(похоже на запах пластитка ) .Что это может быть? проверял температуру через Everest ,все нормально да и работает он отлично. Место откуда исходит запах определить не получается(

Да я бы открыл крышку да вот только там метки на шурупах стоят, если узнают что снимали крышку с гарантии просто снимут....

Серёга Соловьёв

обычный пластик. . а мне даже нравится. запах новой вещи!

Виталий Ермолаев

Он же новый и должен пахнуть пластмасой) через месяцок пылью пахнуть будет

Светлана Глухарева

Открой боковую крышку системника и посмотри. Безопасность прежде всего.

Ал
Альпенгольд

наверно ты из корзины не то удалил)))

Татьяна Козлова

пукает наверно ))))))

Вячеслав Б.в.

это комп так пукает)))

Денис Зайцев

когда я свой купил у меня тоже пластмасса по дому гуляла неделю