Ил
Илоночка

Картинка при открытии на сайте увеличивается и сразу весь сайт темнеет. Как это исправить? Сайт сам на joomla

Alen4Ik *

Перепиши скрипт на данной вкладке, а если эта фотография - не одна, то на нескольких. Удачи)

Сергей Денисов

кривой плагин, модуль, компонент.... конфликты с версткой.... и еще ряд других причин... .
екстрасенсы в отпуске Вы бы сайт показали.... а так попробуйте найти аналог вашей галерее ( плагин, модуль, компонент) . Обратите внимамия что ваши плагины, модули, компоненты подгружают подгружаете ( какие библеотеки) исходный код страницы.
Но чот мне подсказывает там ктото в коде набакапорил.