Константин Харитонов

Делаю сайт. При попытке загрузить картинку в статью страница темнеет, папка с фото на сервере не открывается. Что это?

Делаю задания по урокам по сайтостроению. Учусь загружать картинки на страницу со статьей. При нажатии кнопки "Изображение", страница темнеет и переход в папку с сохраненными картинками на сервере не получается. Что делаю неправильно?

Подскажите пожалуйста, что нужно исправить? Денвер включен, все кажется делаю правильно.

Для Романа Молочко.
Сюда скрин не загружается, а по ссылке попасть на мой сайт не сможете. Не могу же дать Вам пароль для входа на сайт. Что еще можно сделать?

Big Z

Дайте скриншот и исходный код

Olqa Melnikova

Лучше завязывайте с этим и учите основы или закажите под ключ

Вася Трифилёнков

Тут может засада с CMS закажите бекап у хостера
на счет картинок просто прописать путь к изображению
Заказать хостинг

Павел Пронин

Сюда всё прекрасно загружается ...ну попробуйте сделать ещё одну статью, а лучше же конечно указывать, на чём вы там учитесь в смысле это вордпресс, джомла ...что-то ещё ...куда вы там вообще грузите ...если денвер, то это значит локально, работает ли сайт, ну та же самая статья отображается без картинки или нет ...если это всё таки интренет и какой-нибудь конструктор сайтов типа юкоз тогда какой? И причём тут тогда Денвер 😉 Если это локально, то какую ссылку вы собираетесь давать и какой пароль ;)) Впечатление такое, что вы всё вы в кучу смешали и запутались 😉

Николай Фролов

Hola, soy un individuo, что ofrece préstamos a internacional. Con капитала
что бы utilizará para conceder préstamos между particulares en el corto y largo plazo от 2000€ 2. 000. 000€ a todas personas serias виэ в лас-necesidades reales, тсвс от
чтобы интерес es del 2% por año. Йо concede préstamos Financieros, Préstamos де bienes raíces, Préstamo de inversión,
Préstamo галочки, Préstamo personal. Estoy disponible para satisfacer a поставить клиентов в una duración máxima 3 Días siguientes a la recepción de su formulario de solicitud. Por favor, póngase en contacto conmigo a través de mi adresse:banquescotia100@gmail.com