Андрей Викторович

сколько стоит профессиональный заговор на деньги и богатство?

Карина

Подобные заговоры пустышка, плацебо. Нужно разбираться в причинах бедности, а если есть свой бизнес и нужно его поднять- тут нужна серьезная работа.
В магии это не делается, только через ясновидение.

Ninel Mnemonikkk

смотря что для вас деньги и что богатство, а вообще профессиональная работа и заговор стоят очень дорого для тех кто решил побаловаться просто и решил что заговоры это игрушка с которой можно поиграть и забыть

Илья Королев

Ритуал проводится на деньги и богатство, от одних заговоров толку мало.

I G

цена разная, в зависимости от региона и от конечной цели