Иван Думщиков

не заходит вконтакт (воронежская область) Вроде вирус, но хосты чисты, вирусов не нашло, удалаю хост не удаляется, ток не надо

Вроде вирус, но хосты чисты, вирусов не нашло, удалаю хост не удаляется, ток не надо писать, про ненужные строки в файйле хост... .

писать про ненужные строки в хосте... Кто может встречался с такой проблемой

Екатерина Аксёнова

К купленному хосту надо еще и сервер покупать, но это все для рекламы. Для бизнеса законодательная база требуется а у нас депутаты на работу без компьютеров ходят.