Наталья Саливончик

не грузит вконтакте, хост чистый, вирусов нет

что сделать еще? вк не заходит или заходит и пишит что заморозили страницу, но с телефона норм заходит

Ро
Роман

Попробуй почистить кэш и куки в браузере

Влад

Вирус перенаправляет вас на поддельную страницу. Воспользуйтесь Kaspersky Virus Removal Tool: http://support.kaspersky.ru/6181 Это мощное средство для удаления всех видов вредоносного ПО. Программа бесплатна и не требует установки. Вы можете запустить программу с любого носителя, например, с флешки.

Егор

вирус такой каспер не всегда его находит типо интернет баннера переустанави браузер

Алексей

Контакт уже неделю как просит всех сменить пароль и привязать страницу к номеру телефона.