Борис Ежов

Не убиваемый вирус! Антивирусные программы не помогают! Файлы хост чистила, не помогает или руки крюки.

буквально через 2 секунды при открытие всех сайтов (за исключением некоторых) вылезает окно "Stop. Содержимое данного сайта заблокировано" и просит ввести номер телефона, дабы вымогать деньги. Что делать?

антивирусники ничего не находят

антибаннер тоже не действует

Татьяна Хритошина

откат системы пробовали?
еще на сайте доктор веб есть помощь от такой фигни=/

Александр Иванов

1)зайдите на сайт касперского, с левой стороны будет кнопка "убрать баннер" , или как-то так. Там можно будет бесплатно пароль получить - не отправляя смс.
2) Если не помогло, то скачайте Kaspersky CD с сайта касперского, запишите на диск или флешку, загрузитесь с него и убейте вирус.

Екатерина Семакова

или антибаннер сд качнуть и с болванки запустить http://nnm-club.ru/?q=sms+&w=title

Ольга Осютина

Пишите на почту или в асю 586178755

Андрей Голованов

программа АнтиСМС (по английски)
впиши в яндексе и перейди по ссылке форум. симпликс. кс. уа