Света Лукичева

где можно закачать хорошую антивирусную программу? Что бы вирусы в компьютер из интернета и флешки не лезли

Ссылку на сайт пожалуйста очень нужно

Георгий

kaspersky.ru

Светлана Глухарева

на официальном сайте либо нод 32 или касперского пробную версию на 1 месяц бесплатно

Юлия Науменко

майкрософт секьюрити эссентиал с оф сайта майкрософт (бесплатно) , и не ползать в нете где попало!

Владимир Соколов

Где скачать не знаю.. . Да и лучше купи лицензию. Так как взломанные версии антивирусных программ хорошую защиту не даст.
Ну а как антивирус на мой взгляд лучшей доктор веб. Он отслеживает любое изменение на компьютере (и программ и вирусов) и блокирует их. А дальше решать тебе что с этими изменениями делать. Так же хорошо видет вирусы и обезвреживает. Компьютер не сильно нагружает в отличии от касперского.

Serik

avast.ru например!