Эля Маданова

одноклассники просят платную активацию, знаю что это вирус, пробывала чистить хост, НО ОН ПУСТ СОВСЕМ!!! КАК БЫТЬ?

Маша

тебя обмануют!

Марьяна

сканером удаляйте вирус! и на почту пришлю файл для исправления

http://www.freedrweb.com/download+cureit+free/beta/

Таис Московская

отобразите скрытые файлы и папки в панели управления и еще раз в папочку етс загляните.

Mod-108 Mod-108

Создай заново файл hosts.
1) нажимаешь правой кнопкой мыши на рабочем столе.
2) выбираешь создать ярлык
3) C:\Windows\System32\drivers\etc вставишь вот эту строчку. Потом нажимаешь далее.
4) тебя попросит вести названия ярлыка водишь hosts и потом готово нажмешь и все.
Файл hosts будет готов и в новом hosts удаляешь все, что там есть лишнее.

Сергей Спиридонов

Файл hosts не может быть "совсем пустым". Там обязательно идет описание файла и строчка про localhost. Так что, скорее всего, вы смотрите на подделку.