Олег Орлов

Захожу в одноклассники на свою страничку. Высвечивают "Бесплатная активация" и номер просят...

...ну тут понятно что наеб! но из за этой **** не могу сидеть в сети! что делать, ребятки???

Юл
Юля

Для начала прогнать антивирусом.

Пашка Борисов

Слушай сюда, антивирусник нужен нормальный, и сканирование компьютера включи, при включении компа:)

Наталья Максименко

Загрузи в браузер Adblock(это защита от рекламы и всплывающих окон)