Сергей

По неизвестной мне причине не могу зайти на Одноклассники, когда захожу просит номер сотового.

По неизвестной мне причине не могу зайти на Одноклассники, когда захожу просит номер сотового. А когда выбираю восстановить через емайл, ввожу мыло, мне пишут что это невозможно, так как моя страница не привязана к мобильному. Как быть? Очень нужен доступ к страничке

Константин

Номер не пишите денег лишитесь. вирус

Иван

Нужно обязательно прогнать машину хорошим антивирусом, ну а потом все остальное - чистка хостс и т. д. Номер, разумеется, не вводить, чтобы не было потом жалко бесцельно пропавших денег.

Димка

грузи из суппорт, мы тут при чем?

Саша

это засчет смсэок, быдляцкий форум.

Са
Саша

чисти файл host. Это обычный вирус тебе его подредактировал и теперь вместо одноклассников у тебя открывается фишинговая страничка. Если отправишь номер телефона с него просто спишут денньги

Лерочка

введи номер сотового-смс бесплатно в течение одной минуты!!! вы же привязали свою страничку на майле к сотовому телефону?