Tohir

не включается одноклассники что делать просят активацию и номер телефона. всё перепробовала

Алексей Костенко

это развод, попробуй через пару часов, должно быть нормально.

Макс Толокин

жить нормальной жизнью

Рома Устинов

вот и у меня то же самое. не могу очень давно зайти. попробовала смс-ку отправить, написали недостаточно средств. на счету было 100 рублей... развод какой то.

Анна Кузина

Это вирус он делает перенаправленные с одноклассников на подставной сайт ни каких смс отправлять не нужно пользы от этого не будет только деньги спишут вызывайте компьютерную помощь само собой эта проблема не пройдет

Наталья Шаброва

У Вас вирус попал в системный файл Hosts. Откройте его и удалите ненужные записи.
Пуск-Выполнить-C:/Windows/System32/drivers/etc/hosts-открыть с помощью"Блокнот". Все строчки, которые НИЖЕ: 127.0.0.1 localhost -- НАДО УДАЛИТЬ.
Если у Вас Интернет идет через Wi-Fi, то для Wi-Fi надо оставить
::1 localhost
Все, что ниже - удалить.

Это касается Винды XP. Если у Вас семерка, лучше пригласите мастера. Или, если хотите, пришлю Вам маленькую программку, которая этот файл проверяет при каждом включении компьютера. Мне тоже тут на Ответах ее прислали, и я очень рада, что навсегда избавилась от этот проблемы.