Кошк@ Рёв@

Не заходит вконтакт. Хост полностью чистый, на вирусы вчера Касперский весь день проверял - нашел 12 троянов. . (см. вн.)

И все эти вирусы я удалила, вконтакт сразу зашел. Сегодня опять пишет "разморозка страницы"... на вирусы опять проверила - их нет! Хост чистый. . в чем проблема и что делать?

Когда пытаюсь зайти мне пишут "разморозка страницы, напишите свой номер в формате ..." и дают два формата, которые вообще не действуют.

Галина

Проверь утилитой на руткиты

Лиза Лиясова

Первое хост чистым быть не может! Второе каспер не видит таких вирусов! делай все внимательно!! !
Как удалить вирус в контакте одноклассники, майл.
Исправляй хостс файл и лечи от вирусов ПК.
Нужно открыть папку C:\WINDOWS\system32\drivers\etc. Найти в ней файл hosts (он не имеет расширения)
полная
инструкция решение проблемы [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ru -----> http://www.skorcomblik.ru/udalenie-virusa-v-kontakte-odnoklassnikah-mayl.html

Юля Кондратьева

скорее всего ты переходиш не по лицензеоной сылки

Гайрат Жиянов

вопрос при включенном каспере 12 троянов было?
если да то пере установите каспера полностью (на сайте каспера есть утилита удаления касперыча) потом установите каспера по новой скорее всего отключали защиту когда кас пер и был пропатчен... .
если нет то опять бука болеет* ...

Иван Гришанов

А почему ты думаешь, что дело в вирусах? Может на самом деле заморозили. Иногда бывает морозят. Напиши в тех. поддержку.

Мээрим

Вопрос в том, что вы называете "чистым" файлом. В оригинальном идет описание и строчка про localhost (в системах до 7). Но путь к этому файлу настраивается в реестре.