Станислав Лебакин

если я звоню (Германия) мой номер телефона не показывается моему собеседнику - "unbekannt", мой знакомый говорит, что

это вскоре будет запрещено каким-то законом. Это правда? Что за закон такой (Германия)

Мария Юрьевна

Я была бы рада, если бы такой закон пришёл в действие. А то, бывает, звонят всякие) , молчат. А на телефоне "Унбекант" стоит .Бесит. И не узнаешь ведь кто звонит.