Иван Петухов

Всем привет!! надумал купить xbox 360, а вот не знаю какую лучше взять, хочется прошитую но с какой прошивкой

Подскажите какую лучше купить xbox 360 приставку, с какой прошивкой, и можно ли через X box выходить в инет через вай фай? xbox 360 pro все советуют, но чё то я не знаю, хотелось бы играть во все игры лецизионные и пиратские, без всяких заморочек!!!! подскажите пожалуйста, в заранее спасибо, буду ждать ответа !!!
И ещё где лучше купить x box 360прошитую (новую) в Питере? и стоит ли брать с рук прошитую ???Спасибо за внимание =))))))

К2
Кирилл 222

Купите в нормальном интернет магазине, сравните цены.
Прошить вам смогут за 2000 в любой мастерской.