Валера

Вопрос не клоунам, а именно знающим Автолюбителям! Внутри....

Здравствуйте! Подскажите, АНТИграббер, он вообще эффективный? Стоит ли покупать? Или это очередной бред! ?
Людям, кто отнеся серьезно, заранее спасибо за ответ....

Вячеслав Квасов

Ответ не клоунесе, а Олесе))) Ставь старлайн и не парься.

Joni Si

он сейчас есть в составе почти любой приличной сигнализации.

Алеша

Олеся, здесь спасут только механические противоугонные устройства.. нестандартной установки. о которой взломщики не знают.. врядли они будут тратить много времени на их поиски.. но такие штуки оправдывают, только если машина стоит дороже пару лямов.... а так Каско - лучшее средство

Эльдар

Ивините, может я слишком отсталый человек - но я не автолбитель, а прфессионал, но такого слова незнаю, поясните пожалуйста, что это такое.

Лена Рыбакова

купи рено/пежо/ситроен и прочее говно их не угоняют!

Сашка Щербакова

антиграббер это та же 2я сигнализация! лучше купить хорошую, качественную сигналку и парочку механических устройств защиты - коробка, капот, м/б на руль еще.. . или спутниковую сигналку и пару автономных маячков

Марина Лаврухина

я бы не стал... бесполезно. в стране много умных электронщиков и грамотных хакеров

Владимир

Если машина японская, то механическая защита акпп не вариант- снимается легко.
Сколько защит не перепробовала- самая эффективная- каско. С остальными постоянно заморочки по электрике, то проглючит, то заорет, то заблокируется.

Галина Руденко

Очередной бред

Иван Богомолов

любые стандартные, массовые устройства вскрываются в течении 10 секунд, ато и быстрее.

Раечка Рагимова

Антиграббер Риф .