Оксана Бажанова

Скажите пожалуйста! Когда у мения будут чесныыый любовь?

Таис Московская

когда научитесь контролировать свои недостатки и превращать некоторые из них в достоинства. когда будете любить себя всей душой. чем больше времени потратите на осознание бесценной и неповторимой своей жизни, тем быстрее найдется вам пара. что будет любоваться вами долгие годы ))

никто тебя не полюбит, пока сам себя не полюбишь.. . странно, но факт.