Анна Морозова

Скажите, пожалуйста, будут ли жить вместе крещеная Татьяна 24.05.84 и Геннадий 9.03.70.Когда будут у девушки дети?

Людмила Ивчик

Любовная совместимость
Солнце женщины в соединении с Венерой мужчины
Этот аспект появляется во взаимоотношениях, в которых мужчина, вероятно, был изнеженным в прошлой жизни. Теперь он должен черпать мужскую силу у сильной женщины. Она представляет центр этих взаимоотношений. Благодаря ее "сиянию" и поддержке выявляются его творческие способности. Женщина будет продолжать генерировать дополнительную силу, потому что ее подсознательная фигура анимуса будет проявляться через мужчину.
Сильное взаимное влечение личностей друг к другу. Им очень приятно быть вместе и они наслаждаются компанией друг друга. Они одинаково умеют воспринимать эстетические и культурные ценности бытия и с радостью вместе посещают те места, где можно этими ценностями насладиться от души. Взаимоотношения данного типа считаются просто идеальными в сфере бизнеса, особенно если этот бизнес связан с искусством. Во взаимоотношениях этого вида вполне возможна сильная эмоционально-интуитивная связь, так как Венера возвеличена в Рыбах. При наличии ряда других существенных факторов этот аспект вполне может сформировать между людьми прочную основу для романтических отношений и последующего супружества.

Венера женщины в трине к Марсу мужчины
При этом аспекте оба партнера обретают естественную совместимость, так как они выражают нормальные партнерские роли. Энергичность мужчины дополняет потребность в активности женщины. В то же время ее содействие усиливает выражение его эго. Сексуальное притяжение умеренное, но взаимоотношения пропитаны общим чувством взаимодействия и гармонии, так как каждый из партнеров может реально быть собой, делясь при этом с другим. Это превосходный аспект для продолжительной и прочной дружбы или брака.
Во взаимоотношениях людей прослеживается неимоверно сильное физическое влечение друг к другу, которое зачастую приводит к формированию романтических чувств. Данный аспект весьма благоприятен с точки зрения эмоциональной и социальной совместимости, а также при формировании финансово-деловых взаимоотношений в различных сферах жизнедеятельности, включая искусство и культуру. Партнеры находят удовольствие в общении друг с другом не только в работе, но и в быту, отдыхе, путешествиях. У них наблюдается отличная совместимость и взаимопонимание практически в любой сфере общей жизнедеятельности. Венерианская личность помогает марсианской быть более дипломатичной и гармоничной при самовыражении, а та, со своей стороны, способствует тому, чтобы идеи созидательной артистичности всегда прослеживались при проявлениях экспрессивности венерианской натуры. Марсианская личность помогает венерианской преодолевать инертность, робость и неуверенность в себе, а также активизироваться в созидательном плане.

Александра Большакова

Для того, что бы ответить на ваш вопрос при помощи астрологии мне нужно построить натальную карту. а она строится по следующим данным:

1. Имя (желательно настоящее)
2. числи (точка) месяц (точка) год рождения (точка)
3.время рождения: часы (двоеточие) минуты.
4.Город рождения (при необходимости указывается район, область и страна)
Можно оформить эти данные коротко и понятно и астрологу и астропроцессору Зэт, которым пользуются большинство астрологов:
Екатерина; 27.04.1991;12:43;;Санкт-Петербург;;; Ж; ;
пунктуацию желательно соблюсти в точности, (это код программирования для астропроцессора) как я указал, тогда астрологу не придется набирать ваши данные в ручную, а можно будет скопировать одним кликом мышки.. .
И поверьте - большинство астрологов будет весьма благодарны этим проявлением уважения к его времени и труду.