Юльчик Марущак

Я влюбился в одну девочку. Но хотел узнать, как она ко мне относится. Как это сделать?

Дело в том, что она называет меня милым, и делает комплименты.
Но я даже не могу понять... она так шутит, или я ей и вправду небезразличен!

Николай Виноградов

Скорее всего прикалывается. Начиталась в Яндексе и отрабатывает на тебе приёмчики. Не обольщайся!)))

Жанна Гончарова

Общение покажет)

Марина Удовенко

Если при розговоре с тобой она прикасается к своей прическе, сережке, кулончику т. д отводит взгляд иными словами нервничает, значит ты ей точно нравишься)

Ан
Анна

Не торопись, добейся того, чтобы человек тебе доверял. А остальное - дело несложной техники - микрокалькулятора будет достаточно)))

Feodor Login-Off

Попробуй на время относится к ней с холодной вежливостью или просто игнорировать и понаблюдай за реакцией. Если ваши чувства взаимны, ты заметишь, что ей будет неприятно. Если ей все равно, - она по-прежнему будет называть тебя милым.