Наталья Дёмина

А Вы бы хотели влюбиться ? ))

Ровшан Вихров

Смотришь со стороны, одни мучаются до боли, другие на седьмом небе от счастья. Вот и думаешь, ведь хочется испытать подобное. Но за всю жизнь влюбиться без ума, безумно, обязательно нужно и необходимо.

Дмитрий Захаров

Что, опять? !
А может и правда рискнуть))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Мария Дубровина

разница есть между влюбиться и любить) ) а я уже люблю)) ) и не хочу влюбляться)

Servak

Нет, спасибо. С меня хватит.

Ни
Николай

Аха... в самую красивую и желанную )))

Наденька Мосолова

Хотел бы. Достал весь этот быт, хочется новых эмоций.

Лена Рыбакова

Вот и не хотела, а влюбилась.

Ах, как это всё не кстати...