Леся

Парни Вы бы хотели связать свою жизнь с такой девушкой как Олеся Малибу смогли бы влюбиться в нее??

Дмитрий Попов

упаси Боже)))

Зина Шестак

Не знаю, кто это.. . а юзать Гугл мне лень.... Скорее всего нет.

Алексей Федотов

Это как в зоопарк ходить. Смотришь на обезьянок, прикольные такие мимими, но жить в зоопарке не будешь.

По
Полина

а кто это? хотя из контекста и так понятно что какая нибудь очередная звездушка.. . упаси меня бог от такой возлюбленной) пусть ее какой нибудь тимати любит...