Гу
Гузель

Помогите! Подружка влюбилась! Не хотела жить!

Я конечно понимаю, у неё проблема, влюбилась по уши а он любит другую. Недельку назад стала свидетелем суицида. Мне уже блин страшно, облазила все сайты. Помогите, как мне быть, что делать ей?

Парень ходит с этой девкой на улице, мимо её дома, и гад улыбается! Привет говорит! А так на неё 0 внимания!

Ма
Мария

закопай

Александр Экгардт

вытащи ее на какое нибудь развлекалово

Павел Андреевич

Надо вам поговорить в двоем) ты должна узнать все о ней как следует... поговорить с тем парнем... а что вообще парень взаимностью не отвечает что ли?

Денис Димитриев

ее мозг надо переключить на что-то другое: новый парень, похудеть на 5 кг для завоевывания старого и т д. А если суицит был, вторая попытка будет обязательно! скажи об этом людям с кем она живет